Блендер Monte MT-1923 черный
Фото 3 |
Monte MT-1923 белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1923 черный
Все цены 8 →Блендер Monte MT-1923 | 1 396 грн. |
Блендер Monte MT-1923 | 1 428 грн. |
Блендер MT-1923 900ват/4в1/насадка для пюре/подрібнювач/блендер метал. нож | 1 377 грн. |
Блендер Monte MT-1923 900 Вт | 1 960 грн. |
Блендер Monte MT-1923 900 Вт | 1 822 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Monte MT-1923
Цены на Monte MT-1923 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1923W белый | от 1 363 грн. | 11 предложений | ||
Monte MT-1923 черный | от 1 377 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →