Блендер Monte MT-1950 белый
Monte MT-1950 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1950 белый
Все цены 9 →Блендер Monte MT-1950 | 1 110 грн. |
Monte 1950-MT | 1 031 грн. |
Блендер Monte MT-1950 MT-1950 white | 1 095 грн. |
Блендер стаціонарний Monte MT-1950 | 1 044 грн. |
Блендер Monte 1950 500ВТ білий | 1 293 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →