Электрический котел Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт
Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики ELECTRA Comfort 09K
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт
Все цены 8 →Котел електричний Mora-TOP EK 09K COMFORT EK 09K COMFORT | 34 949 грн. |
Mora Top Котел електричний Mora Top EK 09K COMFORT | 41 600 грн. |
Котел електричний Mora-Top ELECTRA Comfort 09K | 37 374 грн. |
Електричний котел MORA TOP Electra 09K COMFORT (9кВт) | 30 530 грн. |
Електричний котел MORA-TOP EK 09K COMFORT (Т70224) | 33 063 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mora ELECTRA Comfort 09K
Цены на Mora ELECTRA Comfort 09K |
---|---|---|---|---|
Mora ELECTRA Comfort 05K 4.5 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 06K 6 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 08K 7.5 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт | от 28 542 грн. | 8 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 12K 12 кВт | от 29 981 грн. | 11 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 15K 15 кВт | от 30 341 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 18K 18 кВт | от 32 859 грн. | 10 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт | от 33 395 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →