Рация Motorola CLP446E
Видео 1Фото 4 |
Motorola CLP446E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola CLP446E
Все цены 18 →Рація Motorola CLP446E 0.5W PMR446 MODEL EMEA (CLP0166BHLAA) | 9 799 грн. |
Рация Motorola CLP446E Model Emea (0,5W, PMR446, 446MHz, до 7 км, 16 канал | 11 414 грн. |
Рация Motorola CLP446E 0.5W PMR446 Model Emea | 11 415 грн. |
Рація Motorola CLP446E 0.5W PMR446 MULTIPACK EMEA (Гр9713) | 10 376 грн. |
Портативна рація Motorola CLP446E 0.5W PMR446 MODEL EMEA (CLP0166BHLAA) | 10 530 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →