Спальный мешок Mountain Equipment Helium 400 Reg
Mountain Equipment Helium 400 Reg легкийпух 190x75 см, t 3 °C205x75 см, t 3 °C |
|
Рассчитан на рост до 185 см
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mountain Equipment 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mountain Equipment.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mountain Equipment Helium 400 Reg
Спальний мішок Mountain Equipment Helium 400 Regular ME-005968.01635 LZ Ma | 18 455 грн. |
Пуховий спальник Mountain Equipment Helium 400 (Regular) | 12 490 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Helium 400 Regular ME-005968.01635 RZ Ma | 18 455 грн. |
Спальник Mountain Equipment Helium 400 Regular L лівий Majolica Blue (1053 | 18 455 грн. |
Спальник Mountain Equipment Helium 400 Regular Majolica Blue R правий (105 | 18 455 грн. |
Размещение молнии:
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Mountain Equipment Helium 400 Reg
Цены на Mountain Equipment Helium 400 Reg |
---|---|---|---|---|
Mountain Equipment Helium 400 Reg | от 12 490 грн. | 5 предложений | ||
Mountain Equipment Helium 400 XXL | от 15 315 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →