Спальный мешок Mountain Equipment Lunar II Reg
Видео 1Фото 3 |
Mountain Equipment Lunar II Reg |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mountain Equipment 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mountain Equipment.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mountain Equipment Lunar II Reg
Спальний мішок Mountain Equipment Lunar II Regular LZ ME-003881.01476.RegL | 7 412 грн. |
Спальний мішок Mountain Equipment Lunar II Regular LZ Denim Blue (ME-00388 | 7 412 грн. |
Спальник Mountain Equipment Lunar II Regular (1053-ME-003881.01476.RegL) | 7 412 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →