Тумба под умывальник Moydodyr Octavio 100-A
Фото 7 |
Moydodyr Octavio 100-A |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Octavio 100-A
Все цены 10 →Тумба підвісна Мийдодир Octavio 100-А 00-0006529 з умивальником Cosmopolit | 11 741 грн. |
Moidodir OCTAVIO 100-A (Cosmo-100) | 9 619 грн. |
Moidodir OCTAVIO 100-A (Cosmo-100) | 9 444 грн. |
Тумба Octavio 100-A с умывальником Cosmopolitan 100 белая mdd-00-0006529 | 11 741 грн. |
Тумба Octavio 100-A з умивальником Cosmopolitan 100 біла mdd-00-0006529 | 11 741 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Moydodyr Octavio 100-A
Цены на Moydodyr Octavio 100-A |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Octavio 60-A | от 6 754 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Octavio 70-A | от 5 766 грн. | 10 предложений | ||
Moydodyr Octavio 80-A | от 8 245 грн. | 9 предложений | ||
Moydodyr Octavio 100-A | от 6 684 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →