Тумба под умывальник Moydodyr Temp 65 (00-0008086)
Фото 6 |
Moydodyr Temp 65 55 см65 см |
|
Тумба изготовлена из ДСП Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Temp 65
Все цены 6 →Тумба підлогова Мийдодир Temp 65 00-0008086 з умивальником Freja | 4 392 грн. |
Тумба Temp 65 с умывальником Freja 65 белая mdd-00-0008086 | 4 392 грн. |
Тумба Temp 65 з умивальником Freja 65 біла mdd-00-0008086 | 4 392 грн. |
Тумба Мойдодыр Temp. 65 с умывальником Freja 65 белая 00-0008086 | 4 392 грн. |
Тумба Temp 65 з умивальником Freja 65 біла mdd-00-0008086 | 4 392 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР Temp-65 з умивальником KOLO Freja 65 | 4 392 грн. |
Модификации Moydodyr Temp 65
Цены на Moydodyr Temp 65 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Temp 55 00-0008085 | от 3 964 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Temp 65 | от 4 392 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →