Холодильник MPM 335-CJ-31 серебристый
Фото 3 |
MPM 335-CJ-31 серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 335-CJ-31 серебристый
Все цены 17 →Холодильник MPM MPM-335-CJ-31 | 16 999 грн. |
Холодильник MPM MPM-335-CJ-31 | 16 999 грн. |
Холодильна камера MPM 335-CJ-31 | 15 460 грн. |
Холодильна камера Mpm Product Mpm-335-CJ-31 | 15 778 грн. |
Холодильник MPM MPM-335-CJ-31 | 16 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации MPM 335-CJ-31
Цены на MPM 335-CJ-31 |
---|---|---|---|---|
MPM 335-CJ-30 белый | от 13 880 грн. | 6 предложений | ||
MPM 335-CJ-31 серебристый | от 14 920 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →