Холодильник MPM 335-CJ-30 белый
Фото 3 |
MPM 335-CJ-30 белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 335-CJ-30 белый
Холодильник MPM MPM-335-CJ-30 | 15 999 грн. |
MPM MPM-335-CJ-30 | 14 574 грн. |
MPM 335-CJ-30 | 19 572 грн. |
Модификации MPM 335-CJ-30
Цены на MPM 335-CJ-30 |
---|---|---|---|---|
MPM 335-CJ-30 белый | от 14 574 грн. | 3 предложения | ||
MPM 335-CJ-31 серебристый | от 15 299 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →