Вытяжка VDB Box-Max 60
Фото 5 |
VDB Box-Max 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Box-Max 60
Все цены 6 →Витяжка Телескопічна VDB Box-Max 60 Black | 8 021 грн. |
Витяжка Телескопічна VDB Box-Max 60 White | 7 448 грн. |
Витяжка Телескопічна VDB Box-Max 60 Black | 8 011 грн. |
Витяжка Телескопічна VDB Box-Max 60 White | 7 438 грн. |
Вытяжка Телескопическая VDB Box-Max 60 Black | 8 017 грн. |
Вытяжка Телескопическая VDB Box-Max 60 White | 7 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →