Вытяжка Elica Fold GR/A/52 серый (PRF0180808)
Фото 3 |
Elica Fold GR/A/52 серый серый черный |
|
Производительная и тихая полновстраиваемая кухонная вытяжка с электронным управлением, долговечным электродвигателем и светодиодной подсветкой. Встраивается в шкаф над варочной поверхностью, оставляя видимой только горизонтальную рабочую поверхность фильтра и электронную панель управления с LED-индикаторами текущего режима. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь площадью до 15 м².
Ширина вытяжки Elica Fold GR/A/52 позволяет полноценно обслуживать позволяет обслуживать большинство моделей плит и варочных поверхностей. Отличительной особенностью этого устройства стал низкий уровень шума (на первой скорости до 46 дБ), достигающийся за счет использования качественного электродвигателя на долговечных подшипниках и оптимизированной крыльчатки турбинного типа. Простое электронное управление позволяет выбрать три основных режима производительности и дополнительный интенсивный режим. Первая скорость создает минимальный уровень шума, который не помешает тихой беседе и не разбудит ребенка. Максимальная производительность (600 м³/ч при шуме 65 дБ) поможет быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Fold GR/A/52 серый
Все цены 39 →Elica Elica FOLD GR/A/52 | 8 899 грн. |
Витяжка Elica FOLD GR/A/52 | 7 990 грн. |
ELICA FOLD GR/A/52 | 12 999 грн. |
Витяжка кухонна ELICA FOLD GR/A/52 (17097) | 8 455 грн. |
Витяжка вбудована Elica FOLD GR/A/52 | 9 239 грн. |
Модификации Elica Fold GR/A/52
Цены на Elica Fold GR/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Fold GR/A/52 серый | от 7 798 грн. | 41 предложение | ||
Elica Fold BL/A/52 черный | от 5 999 грн. | 55 предложений |