Вытяжка MPM 61-OWS-67 черный
MPM 61-OWS-67 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 61-OWS-67 черный
Все цены 7 →Вытяжка Mpm Product MPM-61-OWS-67 | 11 905 грн. |
Витяжка MPM Product MPM-61-OWS-67 | 11 812 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-61-OWS-67 | 10 311 грн. |
MPM 61-OWS-67 | 19 967 грн. |
MPM 61-OWS-67 | 20 454 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-61-OWS-67 | 10 301 грн. |
Вытяжка встраиваемая MPM MPM-61-OWS-67 | 10 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →