MSI Clutch GM31 Lightweight
Видео 20Фото 5 |
MSI Clutch GM31 Lightweight |
|
Проводная компьютерная мышь для геймеров c оптическим сенсором PixArt PAW-3311, механическими переключателями Omron с увеличенным ресурсом работы на отказ и и RGB-подсветкой MSI Mystic Light Sync. Модель представлена на рынке популярным производителем MSI в рамках линейки устройств Clutch. Как можно догадаться из названия ключевой особенностью устройства является облегченный 58-граммовый корпус с качественной балансировкой и симметричным оформлением, благодаря которому манипулятором можно управлять как правой, так и левой рукой.
Правда, в последнем случае боковые кнопки будут недоступны, так как они располагаются на правой стороне корпуса прямо под большим пальцем правой руки. Размеры корпуса рассчитаны на небольшие или средние ладони, форма в одинаковой степени подходит для ладонного, пальцевого и когтевого хвата. На боках мыши расположены мягкие резиновые вставки, которые в теории улучшают хват и не дают манипулятору елозить в ладони, когда в комнате стоит жара.
MSI Clutch GM31 Lightweight оснащена оптическим сенсором среднего класса PixArt 3360 с чувствительностью в пределах 400 — 6400 DPI с возможностью увеличения максимального значения вплоть до 12000 DPI при использовании фирменного софта. Надежные механические переключатели Omron обеспечивают комфортный отклик и могут похвастаться длительным сроком службы — более 60 миллионов нажатий. Встроенная RGB-подсветка позволяет настраивать желаемый цвет свечения фирменного логотипа на корпусе мышке. Подключение к компьютеру или ноутбуку осуществляется при помощи кабеля в оплетке и с USB-коннектором на конце.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Clutch GM31 Lightweight
Все цены 39 →MSI CLUTCH GM31 Lightweight Black | 1 599 грн. |
Мишка Msi Clutch GM31 Lightweight (S12-0402050-CLA) | 1 932 грн. |
Мышь Msi Clutch GM31 Lightweight (S12-0402050-CLA) | 1 852 грн. |
Мышка MSI Clutch GM31 LIGHTWEIGHT Mouse S12-0402050-CLA | 1 712 грн. |
MSI Clutch GM31 LIGHTWEIGHT (S12-0402050-CLA) | 1 599 грн. |