MSI Clutch GM20 Elite
Видео 8Фото 5 |
MSI Clutch GM20 Elite |
|
Эргономичная и надежная геймерская мышь с брендовым оптическим сенсором повышенного разрешения, долговечными механическими микропереключателями, RGB LED-подсветкой MSI Mystic Light Sync, регулированием веса и кабельным USB-подключением. Выполнена в стильном и прочном корпусе из ABS-пластика. Несимметричный, но эргономичный наружный дизайн этой модели оптимизирован для использования правой рукой и не подойдет левшам.
Внушительный размер корпуса рассчитан на ладонь среднего или крупного размера. Позиционируется как модель средней ценовой категории, подходящая для обычных и требовательных геймеров, может быть полезна начинающим киберспортсменам. Мышка MSI Clutch GM20 Elite обрабатывает нажатие пяти кнопок (левая, правая, две боковые кнопки, кнопка переключения чувствительности) и вращение-нажатие колеса прокрутки.
В кнопках ЛКМ и ПКМ используются сверхнадежные переключатели Omron с ресурсом не менее 20 млн срабатываний. Оптический сенсор PixArt 3309 гарантирует высокую точность позиционирования за счет повышенной чувствительности, которую можно менять «на лету» кнопкой, расположенной под колесом прокрутки (400/800/1600/3200/6400 dpi). Подойдет для любых игр и ресурсоемких профессиональных приложений (графика, 3D-моделирование, CAD/CAE-системы, обработка видео и звука).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Clutch GM20 Elite
Все цены 27 →MSI CLUTCH GM20 ELITE Black | 1 199 грн. |
Мышка MSI Clutch GM20 Elite GAMING Mouse S12-0400D00-C54 | 1 161 грн. |
Ігрова миша MSI Clutch GM20 Elite GAMING (S12-0400D00-C54) S12-0400D00-C54 | 1 099 грн. |
MSI Clutch GM20 Elite GAMING (S12-0400D00-C54) | 1 099 грн. |
Мишка MSI Clutch GM20 Elite Black CLUTCHGM20ELITE | 1 199 грн. |
Красивая мышка, хороший пластик, длинный шнур, качественная сборка, есть три грузика для увеличения или уменьшения веса мышки. ... Mihail Chekalin: пользуюсь MSI Clutch GM20 Elite менее месяца |
Основные клавиши нажимаются легко и к ним так же нужно привыкать клик на моей старой был по сильнее(сила нажатия). Можно регулировать скорость движения курсора по рабочему столу кнопкой переключения чувствительности что находится сверху возле колёсика.
В целом же мышка классная и для человека с большей рукой (ладонью) она впишется просто отлично. У меня сын взял её (рука у него заметно больше) ему она подошла просто отлично. Так что скорее всего отдам её ему но это не точно .)) Пользуюсь ею более часа и это только первые впечатления, но они правдивы мышка интересная красивая шустрая, качественная сборка, добротный пластик, быстрый клик с характерным тихим щелчком.
Но при выборе рекомендую учитывать свои физические данные! Если рука у вас не маленькая а средняя или больше однозначно рекомендую к покупке.