Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G 6 ГБ / 1470 МГц6 ГБ / 1492 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G
Все цены 7 →Відеокарта MSI RTX 3050 Ventus 2X 6G (RTX 3050 VENTUS 2X 6G) | 8 509 грн. |
Скачать MSI Nvidia GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G | 8 280 грн. |
MSI RTX 3050 VENTUS 2X 6G | 8 590 грн. |
Відеокарта MSI Nvidia GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G | 8 418 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6144MB (RTX 3050 VENTUS 2X 6G) | 8 510 грн. |
MSI RTX 3050 VENTUS 2X 6G | 8 528 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G | 8 980 грн. |
Модификации MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G
Цены на MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G | от 8 289 грн. | 7 предложений | ||
MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6G OC | от 8 287 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →