Видеокарта MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
Видео 3Фото 5 |
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC 8 ГБ / 2635 МГц8 ГБ / 2669 МГц |
|
Производительная игровая видеокарта, обеспечивающая стабильно высокую частоту кадров во всех популярных играх образца 2017-2022 годов выпуска на максимальных настройках качества графики и при разрешении FullHD. Модель представлена на рынке в середине 2022 года и, по сути, представляет собой обновленную версию прошлогодней карточки Radeon RX 6600 XT. Но конкретно эта модификация к тому же может похвастаться небольшим заводским разгоном — частота работы графического процессора достигает 2669 МГц.
Модель облачена в классический пластиковый корпус с промышленным дизайном. «Сердцем» и основным аппаратным элементом видеокарты MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC является процессор Navi 23 (7 нм техпроцесс, архитектура RDNA 2). В поддержку ему выделен 8-ГБ массив памяти типа GDDR6 с классической шиной 128 бит, а также кеш-памятью AMD Infinity Cache c большой пропускной способностью и низкой латентностью.
Графические карты этой линейки полноценно используют последние инновации в технологиях масштабирования, такие как AMD FidelityFX Super Resolution и Radeon Super Resolution, позволяющих улучшать качество изображения или получать дополнительную прибавку к частоте кадров. Для эффективного отведения от устройства тепла производителем предусмотрена 2,2-слотовая система охлаждения с двумя вентиляторами TORX Fan 3.0, которые совмещают преимущества обычных и дисперсионных лопастей. Технология Zero Frozr обеспечивает полную остановку вентиляторов при низкой температуре графического процессора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
Все цены 11 →Відеокарта MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC | 16 280 грн. |
Відеокарта MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC | 15 200 грн. |
MSI AMD Radeon RX 6650 XT 8GB GDDR6 Mech 2X OC (RX 6650 XT Mech 2X 8G OC) | 15 944 грн. |
Видеокарта MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC RX 6650 XT MECH 2X 8G O | 12 192 грн. |
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC | 15 096 грн. |
Модификации MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC
Цены на MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC |
---|---|---|---|---|
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G | от 18 671 грн. | 1 предложение | ||
MSI Radeon RX 6650 XT MECH 2X 8G OC | от 12 186 грн. | 11 предложений |