Материнская плата MSI MAG B560M MORTAR
Видео 9Фото 6 | Товар устарел 5 091 грн. Socket: Intel LGA 1200; Форм-фактор: micro-ATX; Чипсет: Intel B560; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 5066; Макс. объем памяти (Гб): 128; SATA 3: 6; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 4.0; Поддержка CrossFire (AMD); Стальные PCI-E разъемы; TPM-коннектор в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
MSI MAG B560M MORTAR
По направлению:геймерская
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel B560
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5066 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Серия MSI MAG (долговечные)Сравнить в таблице →
от 8 774 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 354 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 031 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 8 527 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 979 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 885 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 9 352 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 572 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 6 642 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 399 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 560 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 11 960 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 924 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 011 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 763 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 645 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H670, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 800 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 880 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR5, DIMM, 6200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 472 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MAG B560M MORTAR →
Видеообзоры
Тест Intel Core i5-11400F + RTX 2060S ZOTAC + MSI MAG B560M MORTAR WIFI. BeamNG.drive. Низкое.
18 января 2023228 просмотров
Тест ПК i5-11400F + MSI MAG B560M MORTAR WIFI+ Palit GeForce RTX 2060 Super D. BeamNG.drive. Нормал.
19 января 2023327 просмотров
MSI MAG B560M MORTAR Review - Unboxing Gaming Motherboard MSI MAG B560M Mortar
12 октября 20222 806 просмотров
Intel Core i5 11400 Pc build | Intel 11th gen i5 Msi Mag B560M Mortar Samsung 980 Pro SSD Pc Build
23 октября 20211 104 просмотра
MAG B560M Mortar – Rocket Lake u kontranapadu
30 октября 20214 755 просмотров
Let's check out the MAG B560M MORTAR WIFI! | MSI
10 апреля 20218 270 просмотров
Unboxing & Overview - MSI MAG B560M Mortar WIFI
28 апреля 20217 036 просмотров
รีวิวเมนบอร์ด mATX สุดจ๊าบ รองรับ PCIe 4.0 ในงบประหยัด MSI MAG B560M MORTAR Wi-Fi
4 июня 202137 634 просмотра
MSI MAG B560M Mortar WiFi Review
13 апреля 202128 824 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки