Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4
Фото 6 |
Хорошо сбалансированная материнская плата из оружейной серии MSI MAG оснащенная процессорным сокетом Intel LGA 1700, интерфейсом обмена данными PCI-E 4.0 и встроенным беспроводным приемником. Как и все представители серии MAG она создана в первую очередь для игровых сборок среднего и высокого уровня, однако благодаря качественной элементной базе и мощному конвертеру питания может стать крепким фундаментом для домашней рабочей станции среднего уровня.
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 построена на системной логике среднего уровня Intel B760, оснащена процессорным разъемом LGA 1700, рассчитана на работу в паре с процессорами Intel Core/Celeron/Pentium 12-го и 13-го поколения. Она также имеет мощную 14-фазную подсистему питания (схема 12+1+1) с цифровым VRM, которая спроектирована с учетом энергопотребления гибридных процессоров Intel Core из семейств Alder Lake и Raptor Lake.
Плата выполнена в форм-факторе micro-ATX, значительно упрощает процесс сборки компактных ПК. Одним из важных особенностей модели является использование интерфейса PCI-E 4.0, который существенно повышает скорость передачи данных между SSD-накопителем, оперативной памятью и видеокартой. Благодаря наличию четырех слотов DIMM, ПК может быть оснащен до 128 ГБ оперативной памяти DDR4-5333, что более чем достаточно для выполнения различных задач, включая игры, стриминг и работу с профессиональными приложениями а-ля Bitwig, After Effects и Blender. Высокие коммуникационные возможности обеспечиваются за счет скоростного 2.5GbE LAN-контроллера от Realtek со встроенным двухдиапазонным модулем Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.
Купить MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4
Все цены 6 →Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 | 7 743 грн. |
Материнська плата MSI MAG B760M Mortar WiFi DDR4 | 9 963 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi DDR4 | 9 720 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi DDR4 | 9 963 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi DDR4 | 10 206 грн. |
Материнська плата MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 | 7 737 грн. |
Хороша модель користуюсь 6 місяць єдиний недолік що немає радіатора для другого слота м2 ссд порівняно від минулих моделей Хороша модель охолодження vram і охолодження м2 ссд.Wi-Fi антени хороші інтернет працює майже на тій самій користі що і через кабель. Немає радіатора на другий слот м2 ссд порівняно від молодших моделей Вадим Тумак: пользуюсь MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 несколько месяцев |
Модификации MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4
Цены на MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 | от 7 737 грн. | 6 предложений | ||
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 | от 10 160 грн. | 4 предложения |