Материнская плата MSI PRO B760M-P DDR5
Фото 6 |
MSI PRO B760M-P DDR5
DDR4DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6800 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить MSI PRO B760M-P DDR5
Все цены 29 →MSI PRO B760M-P (s1700, Intel B760)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Официальный партнер MSI Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 858 грн. |
Материнська плата MSI Pro B760M-P Socket 1700Різноманітні пристрої PRO-серії допомагають користувачам працювати ефективно. У материнських платах PRO-серії поєднуються від... ещемінна функціональніст Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 4 787 грн. |
Материнська плата Msi Pro B760M-P | 4 957 грн. |
Msi Pro B760M-PПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: Intel B760 / Форм-фактор: microATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR5 / Опер... ещеативна пам'ять: 4xDDR5 6800+ МГц, до 192 ГБ / Відеовихід: D-Sub (VGA), HDMI, D-Sub (VGA) / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Аудіокодек: Realtek ALC8xx / Роз'єми на платі: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, СОМ / Роз'єми на задній панелі: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Додатково: Поддержка RAID, Поддержка UEFI Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 930 грн. |
Msi Pro B760M-PНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: Intel B760 / Форм-фактор: microATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Опера... ещетивная память: 4xDDR5 6800+ МГц, до 192 ГБ / Видеовыход: D-Sub (VGA), HDMI, D-Sub (VGA) / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC8xx / Разъемы на плате: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, СОМ / Разъемы на задней панели: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Дополнительно: Поддержка RAID, Поддержка UEFI ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 883 грн. |
eще 20 предложений
Серия MSI PRO (для дома/офиса)Сравнить в таблице →
от 4 402 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 994 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 713 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 625 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 5 969 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 785 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 329 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 7 251 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 466 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 872 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 158 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 480 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 290 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 156 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 254 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 6 475 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 982 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 351 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI PRO B760M-P DDR5 →
Модификации MSI PRO B760M-P DDR5
Цены на MSI PRO B760M-P DDR5 |
---|---|---|---|---|
MSI PRO B760M-P DDR4 | от 3 982 грн. | 34 предложения | ||
MSI PRO B760M-P DDR5 | от 4 733 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 269 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 554 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 192 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 099 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки