Материнская плата MSI B450M PRO-VDH MAX
Видео 14Фото 5 |
Доступная игровая материнская плата 2019 модельного года, принадлежит к моделям microATX-формата, располагает процессорным разъемом AMD AM4 и полной поддержкой CPU Ryzen 3/5/7/9 3-го поколения на основе ядер Matisse/Picasso с микроархитектурой Zen 2. Гарантированно поддерживает 2-, 4-, 6- и 8-ядерные CPU Ryzen 3/5/7 2-го поколения (ядра Summit Ridge/Pinnacle Ridge), гибридные процессоры со встроенной графикой Radeon Vega (Raven Ridge) и бюджетные CPU Athlon Zen (Raven Ridge).
Материнская плата MSI B450M PRO-VDH MAX станет хорошим вариантом выбора для пользователей, желающих собрать недорогой универсальный домашний ПК, игровую станцию разумной стоимости или мощную офисную систему. Оборудована 6-фазной подсистемой питания CPU с радиаторами на силовых сборках VRM и 4 разъемами для установки модулей памяти стандарта DDR4 (суммарно до 64 Гб). Такого объема вполне достаточно для любых игр, а так же домашних, офисных или специализированных профессиональных задач.
Без проблем работает с производительными дискретными видеокартами, оснащена набором аналоговых (D-sub VGA) и цифровых (DVI, HDMI) интерфейсных портов для вывода изображения со встроенного в некоторые процессоры видеоядра Radeon Vega. За качественное звучание отвечает 8-канальный кодек Realtek ALC892. Высокую скорость передачи данных в кабельной сети обеспечивает контроллер Realtek 8111H. Для создания быстродействующей дисковой подсистемы имеется порт M.2 (PCI-E Gen3 х4) и 4 разъема SATA 3.
Купить MSI B450M PRO-VDH MAX
Все цены 72 →MSI B450M PRO-VDH MAX (sAM4, AMD B450) | 2 829 грн. |
Материнська плата MSI B450M Pro-VDH Max | 2 843 грн. |
Материнська плата MSI B450M Pro-VDH Max Socket AM4 | 2 894 грн. |
Msi B450M PRO-VDH Max | 3 273 грн. |
Msi B450M PRO-VDH Max | 3 273 грн. |
3 1 3 1 |
Crucial AESC взяла 3600мгц при Cl15 на ней. Холодная. М2нвме ссд греется не выше 45 градусов(с радиатором из коробки). Врм не греется. 1600AF погнала до стабильных 3.8ггц при 1.4 вольта. Алексей: пользуюсь MSI B450M PRO-VDH MAX несколько месяцев |