Литой диск MSW 71 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Видео 1Фото 7 | от 8 460 до 13 701 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 8x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 (dark grey polished) 10020 | 9 109 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA73.1 Gloss Black | 13 011 грн. |
MSW 71 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 DG | 8 928 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x112 ET35 DIA73,1 (dark grey polished) | 9 108 грн. |
MSW 71 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA73.1) DGP | 9 166 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие