Литой диск OXXO Hyperion 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
Фото 6 | от 7 299 до 8 786 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OXXO Hyperion 13
Характеристики
OXXO Hyperion 7x16/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
Oxxo HYPERION (OX11) BLACK - Black (R16 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 7 299 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) Black R16 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1 | 8 786 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (7J x 16 5x108 ET46 DIA65.1 Black) | 8 591 грн. |
Закрыть
Похожие