Оперативная память Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x16Gb MES4S320NF16G
Фото 3 |
Mushkin MES4S320NF16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x16Gb MES4S320NF16G
Все цены 6 →Mushkin SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Essentials MES4S320NF16G | 1 339 грн. |
Модуль для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4S320 | 1 463 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Essentials Mushkin ( | 1 295 грн. |
Mushkin Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Essentials M | 1 295 грн. |
Mushkin DDR4 16GB 3200 MHz Essentials (MES4S320NF16G) mes4s320nf16g | 1 366 грн. |
Оперативна пам'ять Mushkin Essentials SODIMM DDR4-3200 16384MB PC4-25600 ( | 1 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →