Мангал / барбекю Napoleon Rogue SE525 (RSE525RSIBPSS-1)
Видео 6Фото 13 |
Napoleon Rogue SE525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Napoleon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Napoleon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Napoleon Rogue SE525
Napoleon Rogue SE 525 stainless steel (RSE525RSIBPSS1PL) | 80 000 грн. |
Газовий гриль Napoleon Rogue SE 525, нержавіюча сталь. | 90 000 грн. |
Газовий гриль Rogue SE525 Napoleon RSE525RSIBPSS-1 | 96 000 грн. |
Napoleon Rogue SE 525 black (RSE525RSIBPK1PLA) | 74 680 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Napoleon Rogue SE525:
- Ручки управления с подсветкой
ПохожиеСравнить в таблице →