Мангал / барбекю Santos S-318 (900280)
Видео 6Фото 12 |
Santos S-318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Santos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Santos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Santos S-318
Santos S-318 Z Palnikiem Rożna I Kuchenką Boczną Stal Nierdzewna Rożnem Wy | 71 040 грн. |
Газовий гриль Santos S-318 All Black, з бічним і заднім пальниками, чорний | 74 990 грн. |
Santos S-318 Czarny Z Palnikiem Rożna I Kuchenką Boczną Rożnem Wyciągaczem | 71 040 грн. |
Газовий гриль Santos S-318 Black, з бічним і заднім пальниками, чорний 900 | 74 990 грн. |
Газовий гриль Santos S-318, з бічним і заднім пальниками, нержавіюча сталь | 74 990 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →