Мангал / барбекю Napoleon Rogue XT 425 SIB (RXT425SIBPSS)
Видео 2Фото 12 |
Napoleon Rogue XT 425 SIB |
|
Гриль с боковой складывающейся полкой, боковой конфоркой, двухуровневыми аромапластинами, редуктором под баллон. Дополнительный поддон позволяет готовить на углях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Napoleon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Napoleon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Napoleon Rogue XT 425 SIB
Napoleon Rogue XT 425 stainless steel (RXT425SIBPSS1PL) | 53 360 грн. |
Газовий гриль Napoleon Rogue XT 425, RXT425SIBPSS-1 | 61 980 грн. |
Газовий гриль Napoleon Rogue XT 425 (RXT425SIBPSS-1-RU) | 61 980 грн. |
Газовий гриль Napoleon Rogue XT425 (RXT425SIBPSS-1) | 61 980 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →