Мангал / барбекю Napoleon Prestige PRO 825 (PRO825RSBIPSS-3)
Видео 15Фото 34 |
Napoleon Prestige PRO 825 |
|
Гриль с лотком и горелкой 2.5 кВт для копчения, задней горелкой 5.5 кВт, горелкой для подогрева 2.5 кВт, подсветкой рабочей площади и регуляторов, дополнительными решетками 720х230 + 470х230 мм, газовым редуктором.
Дополнительный поддон позволяет готовить на углях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Napoleon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Napoleon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Napoleon Prestige PRO 825
Газовий гриль Prestige Pro 825 Rsbi Napoleon Pro825RsbiPSS | 324 990 грн. |
Napoleon Prestige Pro 825 RSIB | 266 680 грн. |
Газовий гриль Prestige PRO-825 Napoleon PRO825RSBIPSS-3 | 324 990 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →