Погружной насос Nasosy plus DSP-550P
Nasosy plus DSP-550P центробежныйпоплавковый выключатель 7.5 м³/ч 8 м 11 м³/ч 8.5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus DSP-550P
Все цены 10 →Насос дренажный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ DSP 550P | 1 819 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование DSP 550P | 1 679 грн. |
Насосы+Оборудование Насос дренажный Насосы+Оборудование DSP 550P (1200) | 1 577 грн. |
Дренажний NPO DSP-550P | 1 599 грн. |
Дренажний насос Насоси+ NPO DSP 550P | 1 515 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Nasosy plus DSP-550P
Цены на Nasosy plus DSP-550P |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus DSP-550P | от 1 515 грн. | 10 предложений | ||
Nasosy plus DSP-750P | от 1 596 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →