Погружной насос Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F
Видео 1Фото 2 |
Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F
Все цены 23 →Насос дренажно-фекальный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ WQD 8-16-1,1 | 7 699 грн. |
Насос дренажно-фекальный Насосы+ Wqd 8-16-1.1F | 6 408 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование WQD 8-16-1,1 | 7 091 грн. |
Насосы+Оборудование Дренажно-фекальный Насосы+Оборудование WQD 8-16-1,1F ( | 6 926 грн. |
Дренажно-фекальний насос NPO WQD 8-16-1,1 | 6 711 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель WQD 8-16-1.1 — поставляется без поплавкового выключателя. Вес насоса при этом составляет — 24.2 кг
Модификации Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F
Цены на Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus WQD 10-8-0.55F | от 4 090 грн. | 26 предложений | ||
Nasosy plus WQD 8-16-1.1 F | от 5 904 грн. | 23 предложения | ||
Nasosy plus WQD 15-15-1.5F | от 6 709 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →