Погружной насос Optima FC370C
Видео 4Фото 3 |
Optima FC370C поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima FC370C
Все цены 24 →Насос занурювальний дренажний OPTIMA відцентровий FC370C 370Вт Hmax 6м 6м³ | 1 640 грн. |
Optima FC370C | 1 640 грн. |
Насос дренажний Optima FC370C 0,37 кВт 171013032105 | 1 640 грн. |
Насос дренажний Optima FC370C 0.37 кВт | 1 638 грн. |
Насос дренажный Optima FC370C 0,37кВт | 1 640 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima FC370C
Цены на Optima FC370C |
---|---|---|---|---|
Optima FC370C | от 1 509 грн. | 27 предложений | ||
Optima FC400W | от 1 560 грн. | 29 предложений | ||
Optima FC550W | от 1 669 грн. | 27 предложений | ||
Optima FC750W | от 1 807 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →