Гидроаккумулятор Nasosy plus HT 24SS
Nasosy plus HT 24SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus HT 24SS
Все цены 8 →Гидроаккумулятор Насосы+ Ht 24SS | 1 955 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование HT 24SS | 2 357 грн. |
Насосы+Оборудование Гидроаккумулятор Насосы+Оборудование HT 24SS (1325) | 2 215 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT 24 SS | 2 771 грн. |
Гідроакумулятор NPO HT 24SS | 2 357 грн. |
eще 3 предложения
Модельные отличия:
- HT 24 - корпус из стали с лакокрасочным покрытием
- HT 24SS - корпус из нержавеющей стали
Модификации Nasosy plus HT 24SS
Цены на Nasosy plus HT 24SS |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus HT 24SS | от 1 955 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus HT 50SS | от 3 907 грн. | 5 предложений | ||
Nasosy plus HT 100SS | от 8 046 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем