Полотенцесушитель Navin Fouette Sensor 480x800 10-012033-4880
Фото 8 | от 2 890 до 4 990 грн. Сравнить цены 19 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:97 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Fouette 2
Характеристики
Navin Fouette Sensor 480x800 10-012033-4880 |
|
Толщина стенки перемычек сушилки 1.5 мм, боковой стойки — 2 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Fouette Sensor 480x800 10-012033-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Fouette 480х800 Sensor с таймером 10-01203 | 4 990 грн. |
Navin Navin Fouette 480х800 Sensor (12-212033-4880) 12-212033-4880 | 3 290 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Fouette 480x800 сенсор з таймером чорний 12- | 3 290 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Fouette 480х800 Sensor з таймером, чорний муар - | 3 290 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN FOUETTE 480х800 / Sensor / таймер / біла ( | 2 890 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем