Полотенцесушитель Kosser Kaskad Duga ER 500x600
Фото 4 | от 3 400 до 3 829 грн. Сравнить цены 6 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:50 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации Kosser Kaskad Duga 6
Характеристики
Kosser Kaskad Duga ER 500x600 |
|
Длина кабеля составляет 1 метр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kaskad Duga ER 500x600
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Каскад Дуга 600x500/5 ЕR ДКД01ER | 3 400 грн. |
Рушникосушка KOSSER Каскад Дуга 600х500/5 ER регулятор (ДКД01ЕR) ДКД01ЕR | 3 629 грн. |
Сушарка для рушників електрична KOSSER Драбинка Каскад Дуга 600х500/5 R | 3 400 грн. |
Рушникосушка Kosser Каскад Дуга 600х500/5 ЕR регулятор (ДКД01ER) ДКД01ER | 3 629 грн. |
Сушка для рушників электрична KOSSER Каскад Дуга 600х500/5 ER рег. | 3 829 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Каскад Дуга 600х500/5 ER реєстр. | 3 800 грн. |
Закрыть
Рекомендуем