Полотенцесушитель Navin Loft E R Sensor 500x1000 10-043053-5010
Фото 5 | от 4 590 до 10 490 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Navin Loft E 12
Характеристики
Navin Loft E R Sensor 500x1000 10-043053-5010 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Коллекторы (стойки) полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из квадратных трубок 20х20 мм. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек): 2 мм, а перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft E R Sensor 500x1000 10-043053-5010
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Loft 500х1000 Sensor с таймером, правый 10-043053-5010 | 10 490 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Loft 500х1000 Sensor хром 10-043053-5010 п | 10 490 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN LOFT 500х1000 R / Sensor / таймер (10-0430 | 10 490 грн. |
Рушникосушка Loft 500х1000 Sensor з таймером, права 10-043053-5010 | 10 490 грн. |
Полотенцесушитель Loft 500х1000 Sensor правый с таймером, белый 12-143053- | 4 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем