Биты / торцевые головки NEO 04-212
NEO 04-212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 04-212
Все цены 25 →Викрутка Neo Tools битотримач із гнучким стрижнем 1/4", перехідник, 10 біт | 733 грн. |
Neo Tools 12 шт (04-212) | 733 грн. |
Neo Tools Neo Tools 04-212 | 733 грн. |
Набір викруток NEO з гнучким стрижнем, набір 12 шт (04-212) | 733 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →