Биты / торцевые головки TOPTUL GACW3504
TOPTUL GACW3504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GACW3504
Все цены 6 →Набор бит SL, PH, PZ, HEX, TORX, PENTACLE, SQ с трещоткой-держателем и пер | 1 011 грн. |
Набір біт TOPTUL 1/4" 35шт (GACW3504) | 1 011 грн. |
Набор биты + трещотка TOPTUL 1/4 35ед. GACW3504 | 1 011 грн. |
Набор биты + трещотка TOPTUL 1/4" 35ед. GACW3504 GACW3504 | 1 011 грн. |
Toptul GACW3504 — Набір біт 1/4" (35 шт.) з тримачем | 1 140 грн. |
Набір біт 1/4" 35ед. TOPTUL GACW3504 | 1 011 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →