Фонарик NEO 99-033
Видео 3Фото 4 |
NEO 99-033 клипсабез аккумулятора |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-033
Все цены 22 →Neo Tools Neo Tools 99-033 | 730 грн. |
NEO, USB, 2000мАч, 3.7 Li-ion, 10Вт, 800 люмен, CREE T6 + COB LED, 4 функц | 730 грн. |
Фонарь ручной Neo Tools, 800 люмен, 10 Вт, USB, 2000мАч, 3.7 Li-ion, LED C | 730 грн. |
Ліхтар Neo Tools 99-033 | 712 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →