Фонарик NEO 99-101
NEO 99-101 |
|
Представляющий начальный ценовой сегмент ручной фонарик торговой марки NEO характеризуется компактными размерами и базовыми рабочими параметрами. При необходимости его можно использоваться в качестве карманной модели (для ежедневной носки). Помимо этого он подходит для целевого применения и способен заинтересовать нетребовательных путешественников, автовладельцев, различных работников (слесарей, сантехников и т.д.).
Выполнен фонарик NEO 99-101 из алюминия, благодаря чему не боится коррозии, достаточно прочен (заявлены ударопрочные свойства), водостоек (должен выдержать даже краткосрочные погружения под воду) и отличается умеренным весом. В качестве источника света используется светодиод с отражателем, который предусматривает 2 уровня яркости и один вспомогательный режим работы — стробоскоп (быстрые мигания). Предельный световой поток достигает 200 люменов, а помимо этого доступна половинная мощность (50% от максимума). Работает модель от трех батареек или аккумуляторов типа AAA, так что в силу их распространенности и доступности сложностей с заменой (или заготовкой запасов) элементов питания возникнуть не должно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO 99-101
Все цены 24 →Neo Tools Neo Tools 99-101 | 687 грн. |
Neo Tools 99-101 | 810 грн. |
Фонарь туристический Neo Tools 99-101 | 657 грн. |
Ліхтарик ручний NEO Tools 99-101 | 687 грн. |
Фонарь NEO алюминиевый, 200 люмен, 3xAAA, IPX7, LED SMD 99-101 | 687 грн. |
Купил данный фонарик, нареканий не имею, светит отлично, алюминиевый, ничего не люфтит и не скрепит, за свои деньги хорошее решение, советую к покупке с ограниченным бюджетом) + корпус алюминиевый
+ качество сборки + яркий световой луч +три режима света, яркий, тусклый и мигающий +компактность, фонарик небольшой, удобно держать в руке Пока не обнаружил mamcele: пользуюсь NEO 99-101 менее месяца |