Кондиционер Neoclima NCS/NU-48AH3e 140 м²
Ожидается в продаже 85 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 140; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 4689/4657; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 14070; Мощность в режиме обогрева (Вт): 15420; Циркуляция (м³/ч): 1750; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 53/44 |
Neoclima NCS/NU-48AH3e 140 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:4689/4657 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NCS/NU-48AH3e
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NCS/NU-48AH3e
Цены на Neoclima NCS/NU-48AH3e |
---|---|---|---|---|
Neoclima NCS/NU-18AH1e 54 м² | от 39 000 грн. |
Neoclima NCS/NU-24AH1e 70 м² | от 51 410 грн. | 3 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-36AH3e 105 м² | от 73 720 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-48AH3e 140 м² | от 85 000 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NCS/NU-60AH3e 175 м² | от 97 000 грн. | 1 предложение |