Кондиционер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 20 м²
Видео 2Фото 8 |
Недорогой и функциональный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Является младшей моделью семейства Neoclima Therminator 2020-го года, продукты которого ориентированы на обслуживание жилых или офисных помещений площадью от 20 до 70 м². Кроме охлаждения, способен эффективно работать в режимах обогрева, осушения и вентиляции. Благодаря инверторной технологии и надежному компрессору Toshiba, эта сплит-система работает в непрерывном режиме, динамически меняя мощность в зависимости от условий.
Это исключает чередование запусков-остановок, характерное для бюджетных климатических решений, и обеспечивает повышенную точность поддержания целевой температуры. Кроме этого, кондиционер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 отличается пониженным уровнем шума и хорошей энергоэффективностью класса А/В (охлаждение/нагрев). Наружный блок адаптирован для работы в отечественных климатических условиях и может стабильно функционировать в режиме обогрева при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -15 °C). Оборудован механическими фильтрами и ионизатором, насыщающим воздух полезными аэроионами. При установке Wi-Fi модуля (приобретается отдельно) может управляться удаленно, через подключение к глобальной сети.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 20 м²
Все цены 13 →Инверторный кондиционер Neoclima NS/NU-07EHXIw1Z 0101010801-100438175 | 15 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 | 13 990 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1Z | 13 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-07EHXIw1 | 17 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 | 13 992 грн. |
Модификации Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1
Цены на Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 20 м² | от 13 990 грн. | 13 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-09EHXIw1 26 м² | от 14 400 грн. | 27 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-12EHXIw1 32 м² | от 15 900 грн. | 38 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-18EHXIw1 53 м² | от 30 900 грн. | 18 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 70 м² | от 38 900 грн. | 17 предложений |