Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 34 м²
Фото 12 |
Сравнительно недорогая инверторная сплит-система, которая может послужить хорошим решением для помещений площадью до 34 м². Модель увидела мир в рамках бюджетной серии Terra от английского бренда Neoclima и позиционируется как удобное решение для бытового или офисного использования. В основе кондиционера Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 находится надежный инверторный компрессор производства Toshiba, который отличается более низким потреблением электроэнергии, по сравнению с классическими неинверторными решениями.
А по «жилам» модели течет озонобезопасный фреон R32. Теплообменники внешнего и внутреннего блоков имеют покрытие специальной защитной пленкой Gold Fin, которая предотвращает образования грибка, коррозии и пр. Устройство может работать в режиме охлаждения, обогрева (при температуре воздуха за окном вплоть до -15 °C), осушения (с производительностью до 1,2 л/ч), а также просто вентиляции воздуха.
Специальный режим TURBO поможет быстро снизить или наоборот — повысить температуру в помещении. Также предусмотрена возможность управления работой устройства напрямую со смартфона пользователя, для чего необходимо отдельно докупить и установить модуль Wi-Fi. Модель комплектуется пультом дистанционного управления, с помощью которого среди прочего можно регулировать направление потоков воздуха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 34 м²
Все цены 6 →Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 0101010801-100435204 | 20 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12ETRIw2 | 15 790 грн. |
Кондиціонер Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 | 15 792 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 | 17 800 грн. |
Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 инвертор | 20 999 грн. |
Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 | 22 375 грн. |
Модификации Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2
Цены на Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м² | от 16 360 грн. | 9 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 34 м² | от 15 790 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-18ETRIw2 50 м² | от 19 690 грн. | 6 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 65 м² | от 36 250 грн. | 4 предложения |