Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м²
Фото 12 |
Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:855/700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Terra NS/NU-09ETRIw2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м²
Все цены 11 →Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 0101010801-100435203 | 18 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Terra NS/NU-09ETRIW2 | 16 704 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09ETRIw2 | 16 360 грн. |
Кондиціонер Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 | 16 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09ETRIw2 | 18 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2
Цены на Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м² | от 16 360 грн. | 11 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 34 м² | от 15 790 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-18ETRIw2 50 м² | от 19 690 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 65 м² | от 36 250 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →