Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 65 м²
Фото 12 |
Одна из старших и наиболее производительных сплит-система в бюджетном семействе Terra от популярного производителя Neoclima. Конкретно эта модификация может послужить хорошим выбором для оснащения жилых, офисных или коммерческих помещений площадью до 65 м². Устройство способно обеспечивать на обслуживаемой площади эффективное охлаждение, обогрев, осушения или просто вентиляцию воздуха.
Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 оснащен надежным инверторным компрессором Hitachi, благодаря чему модель отличается хорошей энергоэффективностью и пониженным уровнем шумов. Также может работать в режиме дежурного отопления для периодов длительного отсутствия пользователя, автоматически поддерживая в помещении плюсовую температуру. Среди прочего устройство можно использовать для обогрева при падении температуры воздуха за окном вплоть до -15 °C. Предусмотрена возможность установки модуля Wi-Fi, который пользователю придется покупать отдельно, чтобы работой системы можно было управлять напрямую со смартфона. Также обратим внимание на хорошие показатели энергоэффективности модели, которые соответствуют классу А++ при работе в режиме охлаждения и А+ при работе в режиме обогрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 65 м²
Все цены 6 →Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 0101010801-100435206 | 41 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 | 36 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-24ETRIw2 | 36 499 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 | 36 250 грн. |
Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 инвертор | 41 999 грн. |
Кондиционер Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 | 44 256 грн. |
Модификации Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2
Цены на Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Terra NS/NU-09ETRIw2 26 м² | от 16 360 грн. | 11 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-12ETRIw2 34 м² | от 15 790 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-18ETRIw2 50 м² | от 19 690 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima Terra NS/NU-24ETRIw2 65 м² | от 36 250 грн. | 6 предложений |