Кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м²
Видео 6Фото 6 |
Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -20 °C
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ArtVogue NS/NU-18AHVI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м²
Все цены 7 →Инверторный кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-18HVIwb 0101010801-1004253 | 36 999 грн. |
Neoclima NS/NU-18AHVIwb | 36 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima ArtVogue NS-18AHVIws/NU-18AH | 40 499 грн. |
Кондиционер Neoclima NS/NU-18AHVIwb инвертор | 36 999 грн. |
Инверторный кондиционер Neoclima ArtVogue NS/NU-18HVIws 0101010801-1004253 | 31 499 грн. |
Neoclima NS/NU-18AHVIws | 31 499 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima ArtVogue NS-18AHVIwb/NU-18AH | 36 499 грн. |
0 0 1 3 |
чертовски элегантный и функциональный, украсил им спальню. Из огромных плюсов - можно выключить всю индикацию, не будет мешать сну. Шума от работы практически не слышно, а створки можно перенаправить в потолок чтобы не простыть много полезных функций,очень стильный цвет ,бесшумный нет недостатков пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
самый красивый и при этом очень и очень качественный кондиционер. Рабочие когда делали установку похвалили за выбор, сказали что на их памяти ни разу не ломался пока. очень хорошая функция запоминания положения жалюзи - не приходится каждый раз клацать с пульта все понравилось не нашла пользуюсь Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI несколько месяцев |
- гарантия на компрессор на всю жизнь - европейское качество - работает и зимой и летом, вот полностью под нашу погоду возможность управлять через смартфон,ночной режим нет |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI
Цены на Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI |
---|---|---|---|---|
Neoclima ArtVogue NS/NU-09AHVI 26 м² | от 23 390 грн. | 11 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-12AHVI 35 м² | от 21 190 грн. | 16 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-18AHVI 53 м² | от 31 499 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima ArtVogue NS/NU-24AHVI 70 м² | от 39 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →