Кондиционер Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw 26 м²
Видео 1Фото 10 |
Энергоэффективный инверторный кондиционер (бытовая сплит-система), состоящий из наружного и внутреннего блока. Ключевой особенностью этой модели является качественная адаптация аппарата к работе на обогрев в отечественных климатических условиях. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер способен эффективно обогревать помещения площадью до 26 м² даже при глубоко отрицательных температурах наружного воздуха (до -30 °C).
К важным плюсам этой сплит-системы так же стоит отнести использование современной японской схемотехники с инверторным компрессором Toshiba (GMCC) и высокую энергоэффективность класса А+++/А++ (охлаждение/обогрев), что особенно важно для оборудования работающего в длительном режиме. Также кондиционер Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw обеспечивает впечатляюще точное поддержание заданной температуры (в т.ч.
с помощью функции I Feel). Корпус внутреннего блока имеет современный дизайн и оборудован светодиодным индикатором температуры, который обеспечивает удобство контроля со стороны пользователей. Кроме охлаждения и обогрева, кондиционер может работать в режиме осушения (до 0,9 л/ч, без существенного изменения температуры воздуха) и в режиме вентиляции. Система из обычного механического, НЕРА и дезодорирующего фильтров качественно очищает воздух от пыли и аллергенов, а встроенный ионизатор позволяет улавливать сверхмелкие частицы, обогащая воздух полезными аэроионами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw 26 м²
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09AHTIw | 22 690 грн. |
Кондиціонер Neoclima ALASKA 2.0 NS/NU-09AHTIw | 22 999 грн. |
Neoclima NS/NU-09AHTIw | 22 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Alaska 2.0 NS-09AHTIw/NU-09AHTIw | 19 990 грн. |
Кондиціонер Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw | 19 962 грн. |
0 0 0 6 |
вариант для маленькой дачи как у меня - лучший, особенно интересно что работает при любой температуре и если есть электричество будете или в прохладе или в тепле как вам нужно всегда. и можно оставить греть на минималках, чтобы дом не промерз нафиг (с телефона можно включить или сменить режим). современный и не ест много - не перегружает проводку, тоже важно. сбалансированная модель их нет пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw несколько месяцев |
Живу в Закарпатье, ставил такой в загородный дом, с учетом сильных морозов зимой и чтобы не при каких даже сложных условиях не полетел, потому что обслуживать затянет время. Прошедшую зиму отработал на ура, грел как должно - даже когда за окном под тридцатку было, сбоев и чтоб барахлил хоть как-то я не заметил. Сейчас уже после профилактики запускаем на холод иногда, тоже все нормально. многофункциональный,хорошая мощность не увидел пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw несколько месяцев |
Муж купил как средство борьбы с аллергией, в этом плане все чудесно и весеннее обострение переносила дома очень хорошо. Он большой и покрывает весь первый этаж. Воздух чистит прекрасно, комфортно и в плане температуры, настраивается очень легко - не болела ни разу. Растения также не замерзали, старый кондиционер этим грешил. Воздух чистит прекрасно, комфортно и в плане температуры, настраивается очень легко никаких минусов и недостатков вовремя работы кондиционера не увидела пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-24AHTIw несколько месяцев |
Технологически подкованный кондиционер Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw не почем зря носит приставку самого северного штата США. Все потому, что «из коробки» модель адаптирована под работу на обогрев в широких температурных границах — от +24 °С до -30 °С.
Продвинутая схемотехника
В основу схемотехники сплит-системы положен инверторный компрессор Toshiba (GMCC). В режиме холодопроизводительности ранг его энергоэффективности обозначен наивысшей отметкой А+++, при работе на обогрев — А++. Вместе с тем кондиционер применяется для дегидратации чрезмерно влажных воздушных масс и выполняет вентилирование помещений без изменения температуры. Пристанищем для модели послужит помещение жилого или офисного формата с «квадратурой» до 26 м².
Точное поддержание температуры
Впечатляюще точное поддержание заданной температуры достигается благодаря вышеупомянутому инверторному приводу и с помощью функции I FEEL (температурного датчика внутри пульта ДУ). К слову, с пульта можно управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи. Для подачи удаленных команд с мобильных устройств кондиционер понадобится доукомплектовать модулем Wi-Fi.
Вне конкуренции
В модели предусматривается функция дежурного обогрева неотапливаемых помещений, есть передовая система фильтрации воздуха (в т.ч. генератор аэроионов Cold Plasma), реализован подогрев поддона наружного блока. При этом кондиционер стоит разумных денег. В сегменте «инверторников» крепкого среднего звена равных ему по оснащению придется хорошенько поискать.
Модификации Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw
Цены на Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw 26 м² | от 19 962 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-12AHTIw 35 м² | от 16 570 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw 50 м² | от 27 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-24AHTIw 70 м² | от 34 999 грн. | 2 предложения |