Кондиционер Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1 52 м²
Фото 7 | 21 000 грн. Купить! Внутрішній настінний блок кондиціонера Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1 52 м²
2023 годSkyCold (тихие, обогрев до -20/-25)18000 BTUинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозтолько внутренний блокA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1550/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1
Цены на Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1 |
---|---|---|---|---|
Neoclima SkyCold 2.0 NS-09EHBIw1 25 м² | от 13 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima SkyCold 2.0 NS-12EHBIw1 35 м² | от 15 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima SkyCold 2.0 NS-18EHBIw1 52 м² | от 21 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →