Кондиционер Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 35 м²
Фото 11 |
Производительный и экономичный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на самый широкий круг потребителей, выбирающих надежный, энергоэффективный и малошумящий кондиционер для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 35 м². Важной особенностью этой модели стала качественная адаптация наружного блока системы к эффективной работе на обогрев в отечественных климатических условиях.
Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 может эффективно работать в режиме обогрева даже при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -23 °C). Ключевым элементом системы является экономичный инверторный компрессор Toshiba GMCC, обеспечивающий высокую энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев), что важно для уменьшения затрат на оплату электроэнергии.
Также стоит отметить повышенную точность поддержания целевой температуры и наличие тихого ночного режима работы со специальным температурным профилем. Элегантный пластиковый корпус внутреннего блока оборудован светодиодным индикатором температуры для простого визуального контроля со стороны пользователя. Стабильно работает при колебании напряжения в электросети (от 130 до 270 В).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 35 м²
Все цены 8 →Инверторный кондиционер Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 0101010801-10043516 | 21 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12EUMIw3 | 21 890 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12EUMIw3 | 21 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 | 17 917 грн. |
Кондиціонер Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 | 21 892 грн. |
Модификации Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3
Цены на Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 |
---|---|---|---|---|
Neoclima U-Mate NS/NU-09EUMIw3 26 м² | от 16 430 грн. | 15 предложений | ||
Neoclima U-Mate NS/NU-12EUMIw3 35 м² | от 17 917 грн. | 8 предложений | ||
Neoclima U-Mate NS/NU-18EUMIw3 53 м² | от 26 830 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima U-Mate NS/NU-24EUMIw3 70 м² | от 39 999 грн. | 5 предложений |