Кондиционер Neoclima NU-3M21EFIe 62 м² на 3 блока(ов)
Фото 5 | 51 000 грн. Купить! Внешний блок Neoclima R32 NU-3M21EFIe 0106011401-100435425Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Neoclima NU-3M21EFIe 62 м²
на 3 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
109 м² на 4 блока(ов)
120 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:1900/1770 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NU-3M21EFIe
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NU-3M21EFIe
Цены на Neoclima NU-3M21EFIe |
---|---|---|---|---|
Neoclima NU-2M15EFIe 41 м² на 2 блока(ов) | от 38 700 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-2M18EFIe 53 м² на 2 блока(ов) | от 42 700 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-3M21EFIe 62 м² на 3 блока(ов) | от 51 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NU-3M27EFIe 79 м² на 3 блока(ов) | от 59 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NU-4M36EFIe 105 м² на 4 блока(ов) | от 85 000 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima NU-4M28EFIe 109 м² на 4 блока(ов) | от 64 000 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima NU-5M42EFIe 120 м² на 5 блока(ов) | от 91 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →