Кондиционер Neoclima NU-3M27EFIe 79 м² на 3 блока(ов)
Фото 5 |
Neoclima NU-3M27EFIe 79 м²
на 3 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
109 м² на 4 блока(ов)
120 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:2450/2200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NU-3M27EFIe
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NU-3M27EFIe
Цены на Neoclima NU-3M27EFIe |
---|---|---|---|---|
Neoclima NU-2M15EFIe 41 м² на 2 блока(ов) | от 38 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-2M18EFIe 53 м² на 2 блока(ов) | от 42 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-3M21EFIe 62 м² на 3 блока(ов) | от 50 000 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-3M27EFIe 79 м² на 3 блока(ов) | от 56 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima NU-4M36EFIe 105 м² на 4 блока(ов) | от 79 999 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima NU-4M28EFIe 109 м² на 4 блока(ов) | от 59 999 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima NU-5M42EFIe 120 м² на 5 блока(ов) | от 90 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →